ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

В октябре т.г. при содействии членов общественного совета сотрудниками МО МВД России «Дедовичский» организовано проведение «Дней открытых дверей» для учащихся 8-х классов общеобразовательных школ.
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

Цель мероприятия - рассказать о работе органов внутренних дел. Для детей инспектором ПДН А.Афанасьевой была проведена ознакомительная экскурсия по административному зданию МО МВД России «Дедовичский», организованы встречи с сотрудниками полиции и руководством отдела.

В ходе встречи ребята получили возможность познакомиться с особенностями работы служб отдела, узнали о порядке и требованиях, предъявляемых к поступающим в образовательные учреждения системы МВД России.

В конце мероприятия школьники смогли задать возникшие у них вопросы начальнику МО МВД России «Дедовичский» А. В. Семенову.