УРОКИ МУЖЕСТВА» с сотрудниками полиции

УРОКИ МУЖЕСТВА» с сотрудниками полиции.

В период ноября т.г. сотрудниками МО МВД России «Дедовичский» во взаимодействии с членами общественного совета организованы встречи с учащимися школ и студентами техникума, в ходе которых ребят познакомили с работой сотрудников полиции, рассказали о героизме стражей порядка в мирное время, о служебных командировках сотрудников органов внутренних дел.

В рамках профориентационной работы участники мероприятий узнали о порядке и требованиях, предъявляемых к поступающим в образовательные учреждения системы МВД России.