В рамках профилактического мероприятия «Внимание - дети!»

В рамках летнего этапа Всероссийской акции «Безопасность детства-2023» сотрудники ОГИБДД МО МВД РОССИИ "Дедовичский" Тихон А.В и Иванова И.И совместно с детским садом «Сказка» организовали и провели акцию «Поможем остановить ДТП».
В рамках профилактического мероприятия «Внимание - дети!».
Дети с помощью инспекторов раздавали свои рисунки водителям с призывом быть внимательнее на дорогах, ведь началось лето, а это значит, что юные участники дорожного движения теперь будут чаще появляться на дорогах города! Также была проведена акция "Здравствуй, лето красное-лето безопасное!"совместно с воспитанниками детского сада "Солнышко", направленная на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.
Такие акции дают отличный результат и помогают сохранить жизни и здоровье многих детей. В них могут принять участие все желающие малыши, а водители могут помочь, соблюдая правила дорожного движения, заботясь о безопасности своей и окружающих!!!