Уровень опасности для юных участников дорожного движения увеличивается кратно.
Летний период для сотрудников ГИБДД самый активный и ответственный в плане работы, ведь дети всё чаще проводят время на улице, там появляется много велосипедов, самокатов..
Сегодня сотрудниками ОГИБДД МО МВД РОССИИ "Дедовичский" была организована и проведена профилактическая беседа с ребятами, посещающими спортивный лагерь п.Дедовичи.
В ходе беседы в игровой форме обсудили с ребятами основные правила безопасного поведения во дворе дома и на проезжей части дороги, а также примерили жилет сотрудника ДПС и почувствовали себя в роли инспектора ГИБДД!
Помните! Только строгое соблюдение Правил дорожного движения защищает вас от опасностей на дороге!