12 ноября в городе Старая Русса проходил Кубок памяти мастера спорта СССР В.А.Соловёва по мини-футболу среди детских команд 2015 года рождения. Наша команда приняла участие в этом турнире.
12 ноября в городе Старая Русса проходил Кубок памяти мастера спорта СССР В.А.Соловёва по мини-футболу.

Маленькие Легионерчики сыграли 4 матча , к сожалению уступили в трёх и один поединок закончился вничью.
Нужно отметить , что это первый подобный выездной турнир для нашей команды и её тренера Григорьева А. А. По игре выглядели достаточно неплохо, имели моменты , но не хватило опыта, холоднокровия для более успешного выступления . Любой турнир это неоценимый опыт и с каждым подобным выездом ребята будут увереннее и смелее .
1:0 Колос(Старая Русса) -Легион Дедовичи
0:0 Легион(Старая Русса) -life football (Валдай)
2:0 Волхов 1 (Великий Новгород) -Легион (Дедовичи)
5:2 Боровичи - Легион (Дедовичи)

Автор статьи педагог дополнительного образования Иванов А.Г.

#МБУДОДетскоюношескаяспортивнаяшколаДедовичи