Детско-юношеская спортивная школа проводился Конкурс «Чемпион ГТО - 2023»

В период с 08 ноября по 08 декабря 2023 года Центром тестирования ВФСК ГТО на базе МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа» проводился Конкурс «Чемпион ГТО - 2023» среди обучающихся образовательных организаций Дедовичского района.
Детско-юношеская спортивная школа проводился Конкурс «Чемпион ГТО - 2023».
Цель проведения конкурса- популяризация Комплекса ГТО среди обучающихся образовательных организаций.
Всего в данном конкурсе приняло участие 90 обучающихся.
Ребята показали хорошие результаты, выполнив следующие испытания:

1. Наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье.
2. Поднимание туловища из положения лёжа на спине.
3. Подтягивание из виса на высокой или низкой перекладине/сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу.
4. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами.

Участники, занявшие 1 места среди мальчиков и девочек, юношей и девушек в каждой ступени комплекса получают звание «Чемпион ГТО - 2023», а также памятные призы.

Вот имена наших Чемпионов ГТО- 2023