Мини-футбол в школу

В минувшие выходные стартовал II этап (зональный областной) Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд образовательных организаций Псковской области в 2023-2024г.г. (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу») среди мальчиков и девочек младшей возрастной группы (2012-2013 г.р.).
Мини-футбол в школу.

9 декабря в спортивном зале школы № 2 состоялись соревнования среди мальчиков 2012 - 2013 г.р., - говорит Александр Иванов, тренер ДЮСШ. - Всего участвовало три команды из Дедовичей, Порхова и Дно. Не приехала команда из Бежаниц, поэтому им засчитано техническое поражение . В результате всех игр команда школа № 2 под руководством тренера Виталия Кудряшова одержала победу, закончив игры со счётом: Дедовичи – Дно (7:0), Дедовичи – Порхов (5:0)
10 декабря в спортивном зале школы № 2 состоялись соревнования среди команд девочек 2012-2013 г.р. под руководством тренера Ирины Ивановой. В футбольных матчах участвовали три команды из Порхова, Дно и Дедовичей. Команды играли в два круга. В зачет шёл первый круг соревнований. Результаты игр: Дедовичи – Порхов (2 – 2), Дедовичи - Дно (2 – 0);
Поздравляем команды с результативной игрой и с выходом в следующий этап!

Желаем спортсменам удачи в финальном областном этапе, который состоится в п. Писковичи в январе 2024 года.