Михаил Ведерников оформил читательский билет в дедовичской библиотеке Директор библиотеки Лариса Егорова провела экскурсию по культурному учреждению. По её словам, в библиотеке общее обновление книг составило 23 %. Вот как преобразилась Дедовичская центральная районная библиотека. Благодаря нацпроекту «Культура» здесь сделали ремонт, приобрели новую мебель и современное оборудование. Теперь ребятам интересно не только читать, но и играть в игры и отдыхать ????
Глава региона Михаил Ведерников сегодня прибыл с рабочим визитом в Дедовичский район и осмотрел, как теперь выглядит обновлённое культурное пространство..