Много теплых, душевных слов от главы района, Афанасьева Геннадия Андреевича, и руководителя отдела культуры и молодежной политики, Утрецкой Екатерины Вячеславовны, было адресовано всем нашим гостям.
29 сентября состоялась очередная литературно-музыкальная гостиная "Души запасы золотые", посвященная Дню пожилого человека..
Вручены благодарственные письма и подарки.
Всем желающим предоставлялся свободный микрофон.
Наши посетители погрузились в мир своей молодости: вспомнили любимые песни, стихи, фильмы. Украшение мероприятия - вокальный коллектив "Ивушка".
Презентация книг по рукоделию "Золотой возраст" познакомила гостей с книгами по вязанию, шитью, плетению. Каждый мог выбрать книгу по своим увлечениям.
Огромное спасибо всем, кто пришел к нам; всем, кто принимал участие в этом осеннем пра3днике!