В преддверии новогодних праздников Дедовичская районная библиотека провела литературно-музыкальную гостиную "Голубой огонек".
Дедовичская районная библиотека провела литературно-музыкальную гостиную "Голубой огонек"..

В этом праздничном действе принимали участие и как могли старались создать для всех хорошее предпраздничное настроение ученики Дедовичской детской школы искусств и их преподаватели, а также вокальная группа "Ивушка" и специалисты районной библиотеки.

«Голубой огонёк в Дедовичской библиотеке» собрал гостей, друзей и всех желающих, провести время в прекрасной кампании в канун Нового года.

Зрители «Голубого огонька» услышали чарующие звуки скрипки, от души посмеялись над рассказанными историями юных артистов. Не обошлось в этот день без Дедушки Мороза, Снегурочек и, конечно же, без подарков. Благодарим наших друзей и партнёров сотрудников районной библиотеки за приглашение. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.