Женский образ в творчестве русских и современных поэтов» - одна из освещенных тем заседания. Звучали стихи Николая Гумилёва, Константина Бальмонта, Евгения Евтушенко, Ларисы Рубальской, Максима Сафиулина. В этот день состоялся разговор и о творчестве актрисы Народного театра - Анфисы Беловой. Друзья и коллеги по подмосткам поздравили её с Днем рождения. Состоялся просмотр видеофильма о её ролях, отрывков из спектаклей, где она играет.
Заключительная встреча сезона 2022-2023 года состоялась в "Театральной гостиной" РЦД..