Ведущие праздника Евгения Вихрова (Марфа) и Асташенков А.В(Иван) подарили гостям незабываемое летнее настроение, улыбки и радость. Для гостей были организованы различные русско-народные игры: «Эхо», «Возьми венок», игра «Ручеёк» и др. Проводили Викторины: «Лучший травник». Пели частушки. Гости праздника плели венки, пускали их по реке и загадывали желания. Зажигали купальский костер. И конечно же не забыли про традиционный хоровод!
6 июля 2023г., в 20:00ч., на берегу реки Шелонь, прошло традиционное празднование дня Ивана Купала..

????????В празднике принимали участие солисты РЦД:
- Дмитрий Бащеван;
- Андрей Асташенков;
- Татьяна Андреева;
- Валентина Арефина;
- Геннадий Петров.
????Праздник был очень насыщенным, дал огромное количество положительных эмоций. Гости активно принимали участие в играх, пели песни, танцевали.
????На празднике был использован многофункциональный передвижной культурный центр «Автоклуб».