Поздравляем!!! Эта победа - результат кропотливой работы учителей физической культуры, обучающихся и всего коллектива второй школы.
Особые поздравления Тимофеевой Ольге Александровне, учителю физическойм культуры школы №2, подготовившей материалы на конкурс.
07 июля пятница
Дедовичская средняя школа № 2 снова стала региональным победителем Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" в номинации "Общеобразовательная организация с количеством обучающихся 300 человек и более"..
⚽Школа будет награждена дипломом и получит в подарок от Российского футбольного союза набор: 5 мячей, сетку для мячей и ручной насос.