В МБОУ "Дедовичская средняя школа №2" отряд ЮИД для первоклассников провел праздник «Посвящение в пешеходы».
Для самых маленьких учеников школы ЮИДовцы подготовили интересные загадки, игры, задания по теме безопасности дорожного движения.

Юные пешеходы после успешно пройденных испытаний произнесли торжественную клятву, пообещав вести себя на проезжей части дорог строго в соответствии с ПДД, а инспектор Госавтоинспекции Ирина Иванова вручила ребятам “удостоверения пешеходов”.

Счастливой и безопасной вам дороги, юные пешеходы!