11 учащихся Дедовичской ДШИ впервые в очном формате приняли участие в фестивале такого масштаба и заслужили Дипломы Лауреатов 2 степени! 31 мая в Колонном зале Дома Союзов г. Москва состоялся XXIX Международный конкурс-фестиваль музыки и танца «Мы дети твои, Россия!» в рамках международного фестиваля детского, юношеского и молодежного творчества СОЮЗ ТАЛАНТОВ РОССИИ.
31 мая в Колонном зале Дома Союзов г. Москва состоялся XXIX Международный конкурс-фестиваль музыки и танца.
Наши ребята представили номера в двух номинациях:
Инструментальное исполнительство???? и эстрадный вокал????
1)Нестерова Вероника - фортепиано, преподаватель Мельник Ольга Александровна.
2) Вокальная группа "Ритм+" - преподаватель Коломиец Виолетта Григорьевна. В составе группы: Смирнов Роман, Фаталиева Амина, Жильцова Варвара, Белявский Назар, Филиппова Виктория, Семёнова Виктория, Павлюк Элина, Туманова Анастасия, Яковлева Анна, Соловьёва Александра.

Поздравляем ребят и их наставников с большим успехом! Пусть этот радостный день останется в вашей памяти навсегда! Выражаем благодарность всем сопровождающим родителям и родителям, которые обеспечили поездку своим детям! А также администрации ДШИ за организацию и возможность участия в мероприятии.

Конкурс проходит при поддержке Государственной Думы России и содействии Министерства культуры РФ, РАТИ - ГИТИС, РАМ имени Гнесиных, Государственного Ансамбля танца имени И. Моисеева, Государственного театра танца «Гжель», МГУКи, ИСИ, Союза композиторов России.