Благодарим за большую проделанную работу работников лагеря и столовой Дедовичской средней школы 2, а участников лагеря-за активное участие во всех мероприятиях и тренировках. Надеемся, что оставшаяся часть лета пройдет так же насыщенно и интересно!
Завершил работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей на базе ДЮСШ..
Вот и закончился последний день оздоровительного лагеря, который проходил на базе МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа»⚽????????. Быстро пролетело время с 1 по 21 июня для воспитанников лагеря. Каждый день был насыщен яркими событиями и познавательными мероприятиями????☺. В режиме летнего лагеря было предусмотрено двухразовое питание, оздоровительные мероприятия, образовательно-развлекательная программа. ✨????????
Работники лагеря очень старались, чтобы отдых детей был полезным и интересным. Им это удалось! За время отдыха в лагере дети и воспитатели стали большой дружной семьёй. Но вот пришло время расставаться...
Сегодня состоялось закрытие лагеря. Это немного грустное и вместе с тем радостное событие. Традиционно на закрытии лагерной смены ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение смены. В завершении смены состоялось награждение участников оздоровительного лагеря.
Хочется поблагодарить всех работников лагеря за профессиональное мастерство, педагогический талант и воспитание участников лагеря, а детей за активное участие в мероприятиях.
Закончилась смена лагеря, но лето продолжается. И, значит, продолжаются тренировки по футболу, игры и детские развлечения...⚽????

#МБУДОДетскоюношескаяспортивнаяшколаДедовичи #Оздоровительныйлагерьсдневнымприбываниемдетей2023