Прием заявок для участия в конкурсном отборе .

В Период с 16 октября по 14 ноября 2023 года Комитет по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области осуществляет прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства для участия в конкурсном отборе для предоставления грантов в форме субсидий (гранты).
Прием заявок для участия в конкурсном отборе ..
Гранты предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства, включенных в реестр социальных предпринимателей, или  субъектов малого и среднего предпринимательства, созданным физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно, в соответствии с постановлением Правительства Псковской области от 21 июня 2022 года № 27.