27 апреля 2024 года во всех регионах России пройдут субботники

27 апреля 2024 года во всех регионах России пройдут субботники, цель которых - улучшить экологическую обстановку в населенных пунктах и пригородах.
27 апреля  2024 года во всех регионах России пройдут субботники.

Администрация Дедовичского района приглашает организации и жителей Дедовичского района включиться в работу по организации и проведению мероприятий по благоустройству и санитарной уборке, наведению порядка на дворовых и прилегающих территориях, на детских площадках в этот день.

Принять участие в акции и сделать чище свой родной район могут все желающие.

Присоединяйтесь к субботнику и помогайте Дедовичскому району меняться к лучшему!