Волонтёры и специалист по работе с молодёжью,убрали территорию пляжной зоны на берегу реки Шелонь
В преддверии Дня России волонтёры "Центра добровольчества " РЦД Дедовичского района провели акцию "Чистый берег"..
☝Целью акции является показать населению рп.Дедовичи и гостям пример того, что человек и природа тесно взаимосвязаны, что не стоит оставлять мусор после себя, а следует вывозить его в специально предназначенные для этого места,ведь от того, как мы относимся к окружающей нас природе, зависит наше с вами будущее.
#ДелаюРоссиюЛучше#Мыроссия
#МыВместе