ОПОВЕЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Дедовичского района «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Дедовичский район».

от 18.04.2024       рп. Дедовичи          № 11

О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Дедовичского района «О внесении изменений в Устав муниципального    образования «Дедовичский район»

В соответствии со ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и на основании Положения о порядке организации и проведения в муниципальном образовании «Дедовичский район» публичных слушаний по вопросам, не связанным с осуществлением градостроительной деятельности, утвержденного решением Собрания депутатов Дедовичского района от 29.11.2018 № 126, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести 7 мая 2024 года в 17 часов 00 минут в зале заседаний Администрации Дедовичского района по адресу: Псковская область, Дедовичский район, рп. Дедовичи, пл. Советов д. 6, публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Дедовичского района «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Дедовичский район» (далее – проект).

Инициатор проведения публичных слушаний – Глава Дедовичского района.

2. Установить, что участники публичных слушаний могут ознакомиться с проектом, подлежащим рассмотрению на публичных слушаниях, и информационными материалами по нему, относящимися к теме публичных слушаний:

в период с 19.04.2024 по 07.05.2024 по рабочим дням с 14 ч. 00 мин. до 16 ч. 30 мин. – в здании Администрации Дедовичского района по адресу: Псковская область, Дедовичский район, рп. Дедовичи, пл. Советов д. 6, кабинет 19;

с 19.04.2024 – в сети Интернет на сайте муниципального образования «Дедовичский район» https://dedovichi-r58.gosweb.gosuslugi.ru в разделе «Документы» - «проекты документов»;

3. Определить, что участники публичных слушаний с 19.04.2024 по 07.05.2024 имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, в следующих формах:

в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

в письменной форме в адрес Главы Дедовичского района.